Главная » 2014 » Февраль » 18 » Городская игра по творчеству А.С. Пушкина
Городская игра по творчеству А.С. Пушкина

10 февраля состоялась городская игра по творчеству А.С. Пушкина. По традиции в гости приглашала  школа №4. В Пушкинском зале школы  учеников 10 классов ждали прекрасные Музы, они поведали о своих талантах, настроили ребят на трудное, но интересное путешествие по творчеству великого русского поэта. Вопросы, действительно, оказались непростыми. Каждый тур игры удивлял своими поворотами. Не так-то легко вспомнить героев давно изученных произведений или продолжить строки из стихотворений! Но ребята хорошо справлялись со всеми заданиями. В итоге за нашей школой- 2 место! Ученики 10 класса: Тропникова Анна, Кочурова Катерина, Кошелева Ирина, Галин Иван и Подобед Анжелика – уступили только школе №4. Молодцы!