Главная » 2022 » Март » 5 » Единая неделя психолого-педагогического просвещения
Единая неделя психолого-педагогического просвещения

Уважаемые родители 10-11 классов!

Предлагаем Вам принять участие в единой неделе психолого-педагогического просвещения
Во исполнение протокола межведомственного совещания по вопросам организации работы в образовательных организациях Архангельской области, направленной на профилактику деструктивных проявлений в среде несовершеннолетних от 12.11.2021 в период с декабря 2021 по март 2022 года проводится  акция «Единая неделя психолого-педагогического просвещения».

Акция проводится с целью просвещения всех участников образовательных отношений о возможности и вариантах получения психологической помощи.

В период с 28 февраля по 6 марта 2022 года проводится третий этап акции для обучающихся 10-11 классов общеобразовательных организаций и их родителей (законных представителей):

1. просмотр родителями (законными представителями) видеозаписи родительского собрания,
  2. 4-6 марта  2022 года (до 19:00) в единый День психологической помощи после просмотра видеозаписи родители могут задать актуальные вопросы специалистам  ГБУ АО «Центр Надежда» через Viber, WhatsApp, Telegram по телефону 8-991-469-80-61. Ответы на данные вопросы поступят в адрес задавших их родителей (законных представителей) по мере подготовки, в течение 3-х дней.