Главная » 2024 » Апрель » 27

26 апреля обучающиеся 10 класса приняли участие в историко-просветительской акции "Диктант Победы", посвященной военным событиям в истории нашей страны.

В 2024 году блок вопросов посвящен 80-летию полного освобождения Ленинграда, выходу советских войск на границы, юбилеям писателей-фронтовиков, а также другим юбилейным датам.

Специально для участников диктанта на официальном сайте мероприятия ежегодно публикуются тренировочные тесты, способствующие формиров ... Читать дальше »

Просмотров: 9 | Добавил: parshina | Дата: 27.04.2024

Уважаемые родители!

В октябре 2023 года в школе проходило социально-психологическое тестирование, в котором приняли участие обучающиеся в возрасте от 13 до 25 лет. Раскодировка результатов социально-психологического тестирования проводится строго педагогом-психологом по письменному заявлению законного представителя - лично. Время и дату можно согласовать с классным руководителем.

Просмотров: 14 | Добавил: parshina | Дата: 27.04.2024