Главная » 2023 » Июнь » 20

Уважаемые коллеги и родители наших воспитанников/обучающихся!

Приглашаем Вас пройти обучение по программе "Основы здорового питания"

В рамках НП «Демография» Роспотребнадзором подготовлены санитарно-просветительские программы «Основы здорового питания» для детей дошкольного и школьного возраста, родительского контроля.

Родители и дети в ходе обучения узнают основные принципы здорового питания, научатся выбирать продукты исходя из содержания в них витаминов и иных полезных веществ, смогут рассчитать калорийность и пищевую ценность рациона ребенка в конкретный день.

Обучающие программы предусматривают прохождение входного тестирования для оценки базовых знаний обучающихся, ознакомление с теоретическими материалами (текстовые, презентационные, анимационные), выполнение самостоятельной работы для закрепления полученных теоретических знаний и итоговое тес ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: adm | Дата: 20.06.2023