Главная » 2022 » Апрель » 12

С 11 по 22 апреля в школе проводятся уроки «Нельзя забыть». В уроках примут участие обучающиеся 7-11 классов.

19 апреля 2022 года автономная некоммерческая организация «Агентство социальных технологий и коммуникаций» совместно с ООД «Поисковое движение России» при поддержке Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по делам молодёжи, развитию добровольчества и патриотическому воспитанию, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Министерства просвещения Российской Федерации, ООГДЮО «Российское движение школьников», ВВПОД «ЮнАрмия», ВОД «Волонтеры Победы», ООД «Бессмертный полк России» проводят ежегодный Всероссийский День единых действий о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который  включен в примерный календарь воспитательной работы Министерства просвещения Российской Федерации.

... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: adm | Дата: 12.04.2022