Главная » 2021 » Май » 26

Уважаемые родители и обучающиеся! Вот и наступили летние каникулы.

Мы предлагаем вам ознакомиться с планом мероприятий на летний период и приглашаем всех присоединиться к нашей группе ВКонтакте - МОУ «СОШ №6». Именно там мы будем размещать объявления, интересные задания для организации вашего досуга.

В июне месяце для обучающихся 10 класса будут проводиться занятия по программе внеурочной деятельности "Финансовая математика", руководители Митянина Н.В. и Аввакумова Е.И. В августе для учеников 8 класса занятия по прогрмме "Практическое решение задач", руководитель Пантелеева Н.В.

Финансовая математика

План занятий «Практическое ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: Kuhtin | Дата: 26.05.2021

Национальная Ассоциация Кулинаров России вместе с ООО Нестле Россия разработали специальную дистанционную программу воспитания и социализации детей школьного возраста «Летний кулинарный лагерь».

Приложение «Летний кулинарный лагерь»

Приглашаем учеников принять участие в летнем онлайн-лагере!

Приложение Фоксфорд онлайн-лагерь

Просмотров: 166 | Добавил: Kuhtin | Дата: 26.05.2021

Предлагаем принять участие в региональном заочном конкурсе "Вкусные сказки". Подробная информация о конкурсе в приложении.

Приложение конкурс "Вкусные сказки"

Просмотров: 147 | Добавил: Kuhtin | Дата: 26.05.2021

«ФГБОУ ВО «Ухтинский государственный технический университет» информирует о том, что ООО «ЛУКОЙЛ –Коми» предлагает выпускникам рассмотреть возможность обучения по специальности «Горное дело» (с гарантией полного возмещения стоимости обучения и трудоустройства)».

Просмотров: 191 | Добавил: Kuhtin | Дата: 26.05.2021

Лагерь располагается в здании пристройки.
Вход через пристройку!

Режим работы:
8.00-8.30. Прием детей
8.30-9.00. «На зарядку становись, занимайся - не ленись!» Утренняя зарядка, линейка.
9.00-9.30. «Утром солнце рано встало и на завтрак нас позвало!» Завтрак.
9.30-10.00. «Этот часок себе посвяти, ведь у тебя целый день впереди!» Отрядные дела.
10.00-12.00. Кружки по сетке.
12.00-13.00. «Подкрепиться основательно днем ребятам обязательно!» Обед.
13.00-14.00. Отрядные дела, прогулка, уход детей домой.

ПАМЯТКА РОДИТЕЛЯМ.
1. Только будущие первоклассники! От медицинского работника детского сада приносят справку, в которой прописана группа здоровья, отсутствие инфекционных заболеваний, наличие аллергии и ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: Kuhtin | Дата: 26.05.2021