Главная » 2020 » Июль » 13

Соблюдайте правила поведения на воде - это сохранит вам жизнь и здоровье!

С началом купального сезона количество несчастных случаев на воде значительно увеличивается. На территории Архангельской области продолжается проведение ставшего уже традиционным месячника безопасности людей на водных объектах, который направлен на привлечение внимания граждан к необходимости соблюдать меры безопасного поведения в период массовых отпусков и купального сезона.

На сегодняшний день в регионе открыто девять пляжей (мест массового отдыха у воды): семь в Вилегодском районе, по одному в Каргопольском районе и городе Коряжма.
Вместе с тем складывается сложная ситуация с гибелью людей на водных объектах. Анализ показывает, что причины происшествий на воде не меняются в течение долгого периода времени: это, прежде всего, купание в необорудованных местах, нередко в состоянии алкогольного опьянения, а в случаях детской гибели - оставление взрослыми детей без присмот ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: adm | Дата: 13.07.2020