Главная » 2020 » Май » 07

Поздравляем всех с Днем Великой Победы, с праздником, который подарил нам мир, счастье и благополучие!

Выражаем глубокую признательность и уважение всем ветеранам Великой Отечественной войны. Желаем всем здоровья, счастья и добра, долгих лет и мирного неба над головой!

День Победы — светлый праздник!
День улыбок и тепла,
В этот день в стране великой
Завершилась та война!
Старикам нашим «спасибо»
В этот день мы говорим!
Ветеранов мы сегодня
От души благодарим!
За спасение Отчизны,
За великий подвиг Ваш
Мы вовек вас не забудем!
Это праздник ведь и наш!
Пусть не забудется в ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: adm | Дата: 07.05.2020

Карантин - не время скучать и отказываться от участия в конкурсах. Вот и в нашей школе, в честь 75-летия Победы, дистанционно прошли конкурсы чтецов и рисунков. За конкурс чтецов было решено места дать всем, т.к. постарались все очень хорошо и жюри было очень сложно определить победителей. Да и не так много участников было.

А вот в конкурсе рисунков определены несколько явных лидеров, а 5-6 и 7-8 классы объединены в подведении итогов, так как в этих двух категориях всего 3 участника.
А также было проведено голосование в группе школы в соцсети ВКонтакте на победителя в номинации “Приз зрительских симпатий”.

Таким образом итоги следующие:

Школьный конкурс чтецов

1-2 классы:

1 место - Истомина М., 2 класс
1 место - Хлызов М., 2 класс
2 место - Фролов Т., 1 класс
2 место - Милькова В., 2 класс
2 место - Полудницин В. ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: adm | Дата: 07.05.2020