Главная » 2019 » Декабрь » 12

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Учащиеся нашей школы заняли в общей сложности 58 призовых мест (1 место - 29 человек, 2 и 3 места - 29 человек).

Результаты всех олимпиад муниципального этапа

Поздравляем победителей и призеров! Благодарим всех участников!

Просмотров: 279 | Добавил: adm | Дата: 12.12.2019

10 декабря - Международный день прав человека. В рамках данного события в школе проведены классные часы, тематические уроки. Инициатором Единого урока выступила Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Т.Н. Москалькова при поддержке Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества, уполномоченных по правам человека в 85 субъектах Российской Федерации и Министерства просвещения Российской Федерации.

В ходе проведения классного часа обучающимся было предложено посмотреть видеоролик и ответить на вопросы викторины.

Предлагаем всем желающим принять участие в викторине по правам человека.

Просмотров: 200 | Добавил: adm | Дата: 12.12.2019

Подведены итоги муниципального этапа конкурса для школьников и педагогов «Путешествуем по Архангельской области».

1 место – Божедомов З. (2 класс)
1 место – Бебякова Т. (5 класс)
2 место – Широкова В. (3 класс)
2 место – 5В класс
3 место – Губкина В. (3 класс)
4 место – Лобанова А. (3 класс)

Победители муниципального этапа участвуют в областном этапе.

Поздравляем победителей и призеров!

Просмотров: 242 | Добавил: adm | Дата: 12.12.2019