Главная » 2013 » Май » 24
 С 20 по 24 мая в школе прошли мероприятия, посвященные Дню славянской письменности и культуры.  В библиотеке была организована выставка книг,  посвященная этому Дню, и проведены библиотечные уроки для учащихся 1-2 классов  «Откуда азбука пришла?» (Харитонова Е.З.).  Учителя 3А, 3Б  и 4В  классов Попова Е.И., Томилова Л.Н., Хвастунова Т.Ф.   провели классные часы  «День славянской письменности и культуры», на которых ребята узнали об истории письменности и поиграли в интеллектуальную игру.  Дьячкова Е.В. провела для 1-х классов КВН «Ох, уж эта азбука!». На уроках русского языка и литературы также прошли интеллектуальные игры: в 5А  (тема «Кириллица и азбука»), в 5Б (тема  «История русского алфавита»), в 6В (тема «Лишь слову жизнь дана»).  Учащиеся 7Б класса познакомились с Её Величеством азбукой и посоревновались в интеллектуальном марафоне «Вопросы древности – ответы современности».  Ученики 8В класса  поз ... Читать дальше »
Просмотров: 463 | Добавил: adm | Дата: 24.05.2013