Главная » 2013 » Январь » 29
 1-3 марта 2013 года пройдет VI межрегиональный турнир учащихся школ и лицеев «Интеллектуальный марафон – 2013».
 Турнир проводится при поддержке отдела образования администрации МО «Город Коряжма», финансовой поддержке Филиала Западный благотворительного фонда «Илим-Гарант», Попечительского совета МОУ «СОШ №6», при интеллектуальной поддержке ФГБОУ ВПО «Вятский государственный гуманитарный университет» (г.Киров), Филиала ФГАОУ ВПО "Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В.Ломоносова" в городе Коряжме.
 Турнир ориентирован на выявление одаренных и талантливых детей, их дальнейшее интеллектуальное развитие и профессиональную ориентацию, а так же пропаганду научных знаний и развития у школьников интеллектуально-творческого потенциала.
 Турнир включает в себя 2 предметных тура - командный и индивидуально-командный (личный), интеллектуально-дискуссионную игру «Дебаты» и интеллектуально-спортивную игру School-Bayard.
... Читать дальше »
Просмотров: 1181 | Добавил: adm | Дата: 29.01.2013