Главная » 2021 » Апрель » 12 » В стране наук
В стране наук

9 апреля в нашей школе для учащихся 5-6 классов прошла игра-путешествие «В стране наук». Данное мероприятие проводилось в рамках объявленного в России Года науки.

Командам, состоящим из 8 человек, необходимо было показать свои знания, общую эрудицию и смекалку на Творческой, Физико-астрономической, Математической, Музыкальной, Спортивной, Филологической и Химико-биологической станциях.

Все участники выступили достойно, борьба была напряженной, поэтому отрыв между призерами минимальный – первое место у команды 5 «в» класса (62,5 баллов), второе место у 6 «в» класса (61 балл) и третьими стал 5 «б» класс (60 баллов).

Поздравляем!

А подготовили и провели эту игру ученики 8-11 классов, участники школьного научного общества «Окно»: Вельниковская Екатерина, Корепина София, Шаньгина Виктория, Осташова Ирина, Гурьев Денис, Гмырин Илья, Логинова Валерия, Спицына Анастасия под руководством Божедомовой Л.А.