Главная » 2014 » Октябрь » 3 » С Днем учителя!
С Днем учителя!

Дорогие наши коллеги, самые талантливые и сердечные учителя!

От всей души поздравляем вас с Днем учителя! Наша школа – это вы, ваш труд, ваше терпение, ваша забота о детях, ваши знания, ваше неисчерпаемое вдохновение и ваша неиссякаемая вера в профессию!
 В наш профессиональный праздник – День учителя – хочется пожелать, чтобы все ваши ученики – сегодняшние и бывшие, понимали, сколь важна ваша роль в их успехе и карьере. Чтобы ваши ученики  не просто послушно ходили на ваши уроки,  а ходили потому, что им хочется общаться с вами, хочется знать ваш предмет.
Желаю вам,  чтобы вы чувствовали гордость за своих учеников, чтобы работа не приносит вам усталости, а каждый ваш день вдохновлял, дарил силы, любовь и простое человеческое счастье! Еще желаю Вам аккуратных тетрадок, ухоженных классов, нескучных уроков, понимающих коллег, побольше улыбок и цветов!
 Будьте мудрыми и справедливыми, и пусть ваш учительский талант сможет реализоваться в полной мере. Хороших, добрых, творческих вам учеников!