Главная » 2022 » Ноябрь » 29 » Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

Победители — Михайлова В., 7 класс, Судник А., 10 класс
Призеры — Карпова А., Головина П., все - 7 класс, Волкова А., 10 класс (учитель Калинина Л.А.), Гогулина А., 11 класс (учитель Старцева Е.Н.)

Победитель — Зыкова К., 9 класс (учитель Подыниногина Т.А.)
Призеры — Панкратов Е., 8 класс (учитель Бочкарев И.Н.), Демьянчик В., 7 класс, Смирнова У., 9 класс (учитель Подыниногина Т.А.)

Победитель — Савчук Т., 10 класс (учитель Леготина Е.В.)
Призеры — Рябова А., 8 класс (учитель Леготина Е.В.), Бухалов И., Бреховских А., все - 9 класс (учитель Елисеева С.Г.), Акушевич А., 11 класс (учитель Леготина Е.В.), Субботина Т., 11 класс (учитель Егоров Е.И.)

Победитель — Субботина Т., 11 класс (учитель Аввакумова Е.И.)

Призеры — Петракова Ю., 7 класс (учитель Смирнова Г.Л.), Савчук Т., Момотюк И., все - 10 класс (учитель Пантелеева Н.В.), Юрьев Е., Серов И., Гмырин И., все - 11 класс (учитель Аввакумова Е.И.)

Призеры — Кропотов Е., Митюгов М., все - 10 класс  (учитель Ильина С.А.)

Победитель — Симонова А., 9 класс  (учитель Подыниногина Т.А.)

Победители — Момотюк И., 10 класс, Серов И., 11 класс  (учитель Смирнова Г.Л.)