Главная » 2012 » Июнь » 9 » Последний звонок
Последний звонок
Последний звонок... У каждого человека есть в жизни незабываемое событие, которое остается в памяти навсегда. Куда приведут пути-дороги, пока неведомо. Но есть мечта, азарт, желание самоутвердиться, а это здорово! Праздник последнего звонка - светлый, волнующий.

25 мая 2012 года в школе прозвенел последний звонок для выпускников 9-х,11-х классов. По традиции девушки надели школьную форму с белым передником, юноши - строгие костюмы.
Торжественную церемонию открыла директор школы Кувардина Ирина Аркадьевна, которая зачитала приказ о допуске к экзаменам и поздравила выпускников с праздником. Ребят поздравили первые учителя, первоклассники, родители, классные руководители и гости.
Выпускники говорили искренние слова благодарности своим учителям. Теплые слова в адрес педагогов звучали от родителей, для них это тоже знаменательное событие.
Первоклассница школы Кабакова Екатерина и ученик одиннадцатого класса Гришин Эдвард подали последний звонок, обозначающий окончание уроков.
Пусть последний школьный звонок для выпускников откроет новую большую и светлую главу в их жизни и останется счастливым событием в памяти каждого выпускника на всю жизнь. Дерзайте и добивайтесь поставленных задач!

Счастливого пути!