Главная » 2014 » Декабрь » 2 » О проведении корригирующей гимнастики
О проведении корригирующей гимнастики

С 1 декабря в школе организована работа групп корригирующей гимнастики. Преподаватель – учитель физической культуры Прокопьева Ирина Александровна. Занятия планируется проводить 2 раза в неделю для каждой группы во внеурочное время (с 13.00, с 14.00). Для посещения занятий необходимо написать заявление и передать его классному руководителю. Для составления графика занятий, удобного Вашему ребенку, укажите, в какие дни и время ребенок сможет посещать занятия.

Форма заявления

Директору МОУ «СОШ №6»
Зориной И.А.

заявление.

Прошу зачислить моего ребенка _____________________________________
                                                                         (ФИ, класс)
в группу для занятий корригирующей гимнастики. Возможные дни для посещения:

Число                                                                                           Подпись

Примечание. Корригирующая гимнастика - разновидность лечебной гимнастики. У детей представляет собой систему спец. физ. упражнений, применяемых в основном для устранения нарушений осанки и искривлений позвоночника; оказывает и общеукрепляющее действие на организм (тренирует функции сердечно-сосудистой и дыхательной систем, укрепляет определённые мышечные группы; восстанавливает равновесие между кривизнами позвоночника, вырабатывает правильную осанку).