Главная » 2015 » Октябрь » 7 » Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений
Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений

Завершился 2 (муниципальный) этап Всероссийского конкурса сочинений. На нем от нашей школы были представлены работы четырех учащихся, победивших на 1 (школьном) этапе: Никиты Волкова (возрастная группа - 4-5 классы), Анастасии Новоселовой (возрастная группа - 6-7 классы), Ксении Кочевой (возрастная группа - 8-9 классы) и Вячеслава Савина (возрастная группа - 10-11 классы).

Никита Волков стал победителем 2 этапа конкурса в своей возрастной группе. Его работа будет отправлена в региональный оргкомитет конкурса для участия в следующем этапе. Ксения Кочева и Анастасия Новоселова заняли второе и третье место соответсnвенно в своих возрастных группах.

Приказ Управления социального развития "Об итогах муниципального этапа всероссийского конкурса сочинений"

Поздравляем победителя и призеров
и желаем удачи Никите на региональном этапе
!