Главная » 2015 » Май » 23 » Информация для учащихся и родителей
Информация для учащихся и родителей

Минобрнауки Архангельской области совместно с Региональным центром содействия профессиональному самоопределению обучающихся Архангельского областного института открытого образования с 20 мая по 26 июня проводит еженедельные видео-встречи информационного характера в рамках «Цифрового образовательного кольца» и с помощью программы «Skype».
 Мероприятие проводится в рамках реализации областного закона «О профессиональной ориентации и содействии трудоустройству молодежи в Архангельской области: проблемы и пути решения» (№387-26-ОЗ от 21.11.2011). В программе: он-лайн консультации представителей профессиональных образовательных организаций Архангельской области об условиях поступления, обучения, о специальностях и профессиях техникума, социальных гарантиях.

Расписание он-лайн консультаций

Приглашаем обучающихся 7-11 классов и их родителей принять участие в данном мероприятии.