Главная » 2020 » Декабрь » 15 » Информация для родителей будущих первоклассников
Информация для родителей будущих первоклассников

Уважаемые родители будущих первоклассников!

МОУ «СОШ №6» планирует проведение курсов по подготовке к школе «Школа будущего первоклассника» с 9 января по 27 марта 2021 года по субботам с 9.00 до 11 часов (12 недель, по три занятия в день). Для зачисления на курсы необходимо оформить комплект документов. Заявление и договор для заполнения можно получить с 15 декабря ежедневно на вахте школы с 15 до 19 часов (с соблюдением масочного режима).

Курсы проводят учителя, набирающие 1-е классы в 2021 году: М.Г. Стрюкова, Н.Г. Голованова, Т.А. Климова, учитель физической культуры Л.В. Гуляева.

Заполненный комплект документов (заявление и договор) для зачисления ребенка на курсы предоставляется лично родителями (законными представителями) с 21 по 25 декабря 2020 года в кабинет заместителя директора по УВР Е.Н. Балушкиной (2 этаж, правая сторона). При себе иметь документ удостоверяющий личность. Оплата курсов будет производиться в январе.

Просим соблюдать масочный режим!

В связи с эпидобстановкой в городе сроки курсов могут быть изменены.

Справки по т. 3-42-65