Главная » 2022 » Ноябрь » 11 » День национальной кухни
День национальной кухни

Ежегодно на второй неделе ноября отмечается Всемирная неделя качества. По сложившейся традиции 10 ноября в нашей школе прошел День Национальной  кухни. В этом году это был день белорусской кухни. На мероприятие были приглашены главный специалист отдела экономики, прогнозирования и торговли администрации города Деменник Наталья Геннадьевна, зам. главы МО по эконом. развитию и финансам, начальник ФУ Лахтионов Герман Вячеславович. Также участие приняли  родители 7-х и 2-х классов:  Водовозова Наталья Георгиевна, Кичигин Валерий Николаевич, Мосеева Елена Юрьевна, Кривошапкина Анна Геннадьевна, Соснина Наталья Владимировна, Судник Ольга Миновна, которые оценили качества блюд и организацию питания в школе.