Главная » Архив материалов

С 27 апреля по 20 мая в школе проводится акция "Субботник в школе", посвященная 70-летию Победы.

План проведения акции

В числе мероприятий акции:

Акция «Собери макулатуру»
Сбор макулатуры осуществляется с 22 апреля.
Место для сбора макулатуры – кабинет педагога-организатора (1 этаж).
По итогам акции будет выявлен победитель.
Макулатуру необходимо взвесить в классе либо в кабинете педагога-организатора.
Вывоз макулатуры 28 апреля в 9.00.

Акция «Чистый двор»
В акции участвуют обучающиеся 5-11 классов, работники школы.
29 апреля на субботник выходят 7-11 классы, работники школы, учителя без классного руководства.
6 мая на субботник выходят 5-6 классы, детский сад.
1-4 классы наводят порядок в классных комнатах.

Просмотров: 404 | Добавил: adm | Дата: 25.04.2015

Баскетбольная команда нашей школы (Титова Алина, Шестакова Олеся, Шмакова Анастасия, Васильева Мария, Байбородина Ирина, Коновалова Екатерина, Попова Элеонора, Шляпина Светлана, Овдиенко Дарья, Томилова Екатерин, руководитель - Рябов Евгений Леонидович) победила в соревнованиях по баскетболу на приз МОУ ДОД «ДДТ».

Поздравляем!

Просмотров: 466 | Добавил: adm | Дата: 25.04.2015

С 22 по 24 апреля в городе проводилась военно-спортивная игра «Зарница -2015». В ней приняли участие команды всех школ города. По итогам игры наша команда заняла 3 место.

Поздравляем команду и руководителя Ильину Светлану Анатольевну с призовым местом!

Просмотров: 427 | Добавил: adm | Дата: 25.04.2015

Если война коснулась твоей семьи.
Если ты знаешь, какой ценой досталась нам Победа.
Если ты гордишься своей историей, своей страной, своей семьей.
Если ты помнишь.

С 22 апреля по 9 мая стартует Народная патриотическая акция «Георгиевская ленточка». Атрибут акции представляет собой символическую ленту, в которой использован традиционный биколор «Георгиевской ленты». Он хорошо известен каждому и использовался при создании одной из главных наград ВОВ — «Ордена Славы». «Георгиевская ленточка» не является ее точной копией, но призвана ассоциироваться с этим символом доблести и мужества.

Сделай «Георгиевскую ленточку» символом своей памяти — прикрепи ее на левый лацкан одежды.

Просмотров: 418 | Добавил: adm | Дата: 24.04.2015

Уважаемые родители!

МОУ «СОШ №6» приглашает Вас на День открытых дверей «Сотрудничество семьи и школы в образовательном пространстве», который состоится в эту пятницу 24 апреля с 8 час. 30 мин.

Приглашаем принять участие в Благотворительной выставке-ярмарке семейного творчества «Салют, Победа!». Собранные средства с Ярмарки пойдут на подарки ветеранам ВОВ. Заявки на участие можно подавать классному руководителю.

В течение дня столовая ждет Вас на Дне русской кухни.

Программа Дня открытых дверей

Просмотров: 386 | Добавил: adm | Дата: 20.04.2015

Информация об организации летнего отдыха детей, в том числе о получении финансовой помощи за счет средств областного бюджета - на странице Летний отдых.

Реклама летних лагерей:

Просмотров: 386 | Добавил: adm | Дата: 20.04.2015

18 апреля в МОУ "СОШ №3" прошла городская интеллектуальная игра по русскому языку среди 5-6 классов. Отдельно соревновались команды 5-ых и 6-ых классов. Участники должны были ответить на сложные вопросы по всем разделам языкознания. Среди команд 6-ых классов школ города команда нашей школы (Марина Мырзак, Наталья Пылаева, Владислав Зюзин, Анастасия Тарасова, Екатерина Коновалова, Илья Кузнецов, руководители - Цимерман С.И., Новоселова Л.А.) заняла 1 место. Среди команд 5-ых классов наша команда (Анастасия Новоселова, Яна Голубева, Софья Отряхнина, Максим Юрьев, Юлия Кузнецова, Ярослав Котов, руководители - Старцева Е.Н., Башанова О.А.) стала 2-ой. Пятиклассники уступили победителям всего 1,5 балла.

... Читать дальше »

Просмотров: 461 | Добавил: adm | Дата: 20.04.2015

15 апреля в нашей школе прошла историческая игра «Великие битвы Великой войны»    между командами учащихся 7-8 классов школ города. Игру подготовила и провела учитель истории и обществознания нашей школы Божедомова Л.А.

Данное мероприятие проходило в рамках празднования 70-летия победы в Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и с целью формирования гражданской позиции школьников и воспитание уважения к подвигу старшего поколения в годы Великой Отечественной войны.  В ходе подготовки к игре команды расширили свои знания о самых крупных битвах и военачальниках советской армии. В игре принимала участие одна команда от общеобразовательного заведения в составе 5 человек. Игра проходила в три тура. Первый тур - лично-командный, включал в себя пять блоков по 12 тестовых заданий по темам: Битва за Москву, Блокада Ленин ... Читать дальше »

Просмотров: 522 | Добавил: adm | Дата: 18.04.2015

Общероссийская общественная организация "Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей" проводит всероссийский интернет-фотоконкурс "Семьи счастливые моменты". Прием работ участников - до 30 мая.

Сайт фотоконкурса

Положение о фотоконкурсе

Просмотров: 557 | Добавил: adm | Дата: 18.04.2015

« 1 2 ... 140 141 142 143 144 ... 170 171 »