Главная » Архив материалов

Домашнее задание для отсутствующих в связи с низкими температурами учащихся размещено на форуме в разделе "Домашнее задание".

Просмотров: 310 | Добавил: adm | Дата: 20.12.2016

16 декабря 2016 года в школе проведен  школьный конкурс ученических проектных работ «Ярмарка проектов».

На Ярмарке проектов было представлено 17 проектных работ, выполненных учениками 1-11 классов, по четырем направлениям: социально-гуманитарному (5 проектов),  естественнонаучному (5 проектов), спортивно-оздоровительному (4 проекта), информационно ... Читать дальше »

Просмотров: 506 | Добавил: adm | Дата: 20.12.2016

С 19 декабря началась профилактическая акция "Детям - безопасные каникулы!". Классными руководителями будут проведены дополнительные инструктажи по соблюдению правил дорожного движения, об опасных играх на проезжей части, об использовании ремней безопасности на транспорте, о световозвращающих элементах на одежде учащихся. На родительских собраниях родителям также напомнили о соблюдении правил поведения в новогодние каникулы и по правилам дорожного движения и по экскурсионным поездкам по другим городам.

С наступающим праздником, дорогие наши ученики, родители!!! Будьте здоровы, счастливы и внимательны на дорогах!!!

Просмотров: 401 | Добавил: adm | Дата: 20.12.2016

Итоги первенства по волейболу в рамках Спартакиады среди трудовых коллективов учреждений, предприятий и организаций:

Просмотров: 531 | Добавил: adm | Дата: 16.12.2016

Определен список учащихся, набравших на муниципальном этапе олимпиады необходимое количество баллов по предметам для участия в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников. Просим обучающихся и их родителей (законных представителей) ознакомиться с данным списком и определиться с участием в региональном этапе. Финансирование участия в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников будет проводиться за счет средств городской  программы «Одарённые дети» только победителям муниципального этапа олимпиады и сопровождающим педагогам. Призеры и участники, набравшие необходимое количество баллов, оплату расходов на проезд осуществляют самостоятельно (средства родителей).

Сообщить об участии обучающихся в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников просим в срок до 16 декабря 2016 года заместителю директора по УВР Т.С.Кучиной.

Информация о сроках рег ... Читать дальше »

Просмотров: 669 | Добавил: adm | Дата: 15.12.2016

С 14 по 20 декабря начинается работа городской Интернет-конференции "Информационная культура и формирование информационно-коммуникационной компетентности обучающихся" на форуме сайта МОУ «СОШ №6». Конференция пройдет в тематическом разделе форума, где в настоящий момент опубликованы доклады участников конференции. Участником конференции без доклада также может стать любой, принявший активное участие в обсуждении. Инструкции как принять участие в обсуждении размещены в подразделе "Общая информация".

Просмотров: 368 | Добавил: adm | Дата: 13.12.2016

С 12 декабря 2016 г. по 17 марта 2017 г. проводится конкурс гражданско-правовой грамотности "Онфим" для школьников и студентов. Цель конкурса – повышение уровня гражданской грамотности детей и подростков России.

Сайт конкурса "Онфим"

Просмотров: 331 | Добавил: adm | Дата: 09.12.2016

« 1 2 ... 107 108 109 110 111 ... 170 171 »