Главная » 2023 » Октябрь » 27 » Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»
Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»

Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» для учеников 1-9 классов стартовала в целях информационного сопровождения национального проекта «Безопасные качественные дороги» 1 9 сентября и продолжалась до 22 октября.

Олимпиада направлена на повышение осведомленности школьников и родителей в вопросах безопасности дорожного движения. Интерактивные задания помогают школьникам проверить знания правил дорожного движения и понимание безопасного поведения на дороге и в ситуациях, когда они выступают в роли пешехода, пассажира транспортного средства или водителя велосипеда, а также получить новую информацию в игровой форме.

В нашей школе онлайн-олимпиаду «Безопасные дороги» прошли 615 учеников!