Сведения о численности обучающихся, уровнях образования, названиях образовательных программах, нормативных сроках обучения

Школа реализует программы начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Уровень образования Образовательная программа Нормативные сроки обучения Количество обучающихся Количество классов
Начальное общее Общеобразовательная 4 года 359 15
Основное общее Общеобразовательная 5 лет 445 16
Среднее общее Общеобразовательная 2 года 60 2
Итого   11 лет 864 33

Уровень образования Численность обучающихся за счет
бюджетных ассигнований федерального бюджета бюджетных ассигнований бюджетов субъектов бюджетных ассигнований местных бюджетов средств физического и (или) юридического лица
  Всего в т.ч. иностр. граждан Всего в т.ч. иностр. граждан Всего в т.ч. иностр. граждан Всего в т.ч. иностр. граждан
Начальное общее 0 0 359 0 0 0 0 0
Основное общее 0 0 445 0 0 0 0 0
Среднее общее 0 0 60 0 0 0 0 0
Общая численность 0 0 864 0 0 0 0 0

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложением)

Язык обучения: русский (Положение о языке обучения и воспитания)

Формы обучения: очная, очно-заочная, заочная

Календарный учебный график

Информация о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практик, предусмотренных соответствующей образовательной программой

Описание образовательной программы с приложением ее копии

Приказ об утверждении ООП СОО и изменений в основные образовательные программы начального общего и основного общего образования

Приказ №311 от 31.08.2021 "Об утверждении основных образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ №381 от 31.08.2022 "Об утверждении основных образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ №382 от 31.08.2022 "Об утверждении изменений в основные образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ №169 от 28.03.2023 "О внесении изменений в приказ №382 от 31.08.2022 "Об утверждении изменений в основные образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ №347 от 31.08.2023 "Об утверждении основных образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Аннотация к основным образовательным программам

Образовательные программы МОУ "СОШ №6" г. Коряжмы (ФГОС)

Учебники

Приказ №344 от 31.08.2023 "Об утверждении списка учебников на 2023-2024 учебный год"

Перечень учебников на 2023/2024 учебный год

Учебные планы

План внеурочной деятельности

Аннотации к рабочим программам учебных предметов

Рабочие программы учебных предметов

Рабочие программы внеурочной деятельности

Рабочие программы дополнительного образования

Образовательными программами практики не предусмотрены

Школа имеет право на использование при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

План воспитательной работы:

Рабочая программа воспитания:

Методические и иные документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса