Образовательные программы, нормативные сроки обучения и численность обучающихся

Уровень образования Образовательная программа Нормативные сроки обучения Количество обучающихся Количество классов
Дошкольное Общеобразовательная дошкольного образования, реализуемая в группах общеразвивающей направленности
Начальное общее Общеобразовательная 4 года 366 14
Основное общее Общеобразовательная 5 лет 394 15
Среднее (полное) общее Общеобразовательная 2 года 96 4
Итого   11 лет 856 33

Язык обучения: русский (Положение о языке получения образования)

Формы обучения: очная, очно-заочная, заочная

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: с 4 декабря 2015 г. по 4 декабря 2027 г.

Приказ об утверждении основных образовательных программ

Приказ об утверждении изменений в основные образовательные программы общего образования на 2018-2019 учебный год

Основная образовательная программа МОУ "СОШ №6" г. Коряжмы (не ФГОС) (адаптивные образовательные программы не реализуются)

Образовательные программы МОУ "СОШ №6" г. Коряжмы (ФГОС) (адаптивные образовательные программы не реализуются)