Цифровые профессиональные сообщества учителей

Документы

Приказ №405/1 от 4.11.2020 "О создании рабочей группы по внедрению цифровой образовательной среды в образовательный процесс"

Приказ №423/1 от 23.11.2020 "Об утверждении плана мероприятий по реализации проекта "Цифровая образовательная среда"

Приказ №76 от 15.02.2022 "О проведении методической недели и педагогического совета по теме «Использование ЭОР в образовательном процессе»"

Приказ № 802 от 16.12.2022 "О проведении межмуниципальной интернет-конференции "Трансформация образования"

Федеральный проект "Цифровая образовательная среда"

Педагоги

Педагоги, реализующие обучение в рамках обновленной МТБ и использующие ЭФУ в учебном процессе в 10-11 профильных классах:

• Волкова Т.М., учитель физики
  • Калинина Л.А., учитель русского языка и литературы
  • Митянина Н.В., учитель математики
  • Смирнова Г.Л., учитель информатики

Материально-техническая база

Мониторинг выполнения хода реализации мероприятий по приобретению оборудования, расходных материалов, средств обучения и воспитания для обновления материально-технической базы общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций в целях внедрения цифровой образовательной среды в 2019-2020 гг.

ЭФУ в учебном процессе

Мероприятия

Методическая неделя «Изучение и апробация приемов новых технологий в переходный период к цифровизации школы» 15-19 февраля 2021 г.

Методическая неделя «Использование ЭОР в образовательном процессе» 21-25 февраля 2022 г.

Межмуниципальная интернет-конференция "Трансформация образования" 30 января - 8 февраля 2023 г.

День открытых дверей "Реализация разных форм наставничества в образовательном процессе в условиях цифровизации" 20 апреля 2023 г.