Главная » 2014 » Ноябрь » 17

В прошедшую пятницу, 14 ноября, на базе Детского Дома Творчества прошёл «Фестиваль профессий». Участие в нём приняли учащиеся 9 классов  практически всех школ города. Целью мероприятия выступала идея более подробно осветить наиболее востребованные в наше время профессии: полицейский, спасатель, парикмахер, строитель, врач, учитель. С помощью заранее проведённой жеребьёвки каждой школе досталась своя профессия.
 Сам конкурс проводился в 3 этапа: представление профессии; эссе, зачитываемое капитаном команды; озвучивание отрывка художественного или мультипликационного фильма, выбираемого самими учениками. Подготовку конкурса оценивало жюри, состоящее из представителей всех представленных на конкурсе  профессий.
 Нашей школе досталась такая деятельность, как «Полицейский». Готовиться начали заранее, сами подгото ... Читать дальше »

Просмотров: 504 | Добавил: adm | Дата: 17.11.2014