Главная » 2014 » Ноябрь » 04

6  ноября 2014 года на базе нашей школы проводится межрайонная научно-практическая  конференция «Внедрение  федеральных государственных образовательных стандартов: опыт, проблемы, перспективы работы».  Участники конференции – заместители руководителей, учителя и специалисты образовательных учреждений школьного и дошкольного образования, педагоги дополнительного образования муниципальных образований «Город Коряжма», «Город Котлас», «Город Великий Устюг», «Котласский муниципальный район», «Вилегодский муниципальный район», «Устьянский муниципальный район», «Ленский муниципальный район», «Вельский район». Заявки на участие в конференции подали более 100 педагогических и руководящих  работников.

Конференция  будет организована по 12 секциям, на которых обсудят вопросы:

Просмотров: 410 | Добавил: adm | Дата: 04.11.2014