Главная » 2014 » Ноябрь » 09

6 ноября 2014 состоялась межрайонная научно-практическая конференция «Внедрение федеральных государственных образовательных стандартов: опыт, проблемы, перспективы работы», организованная отделом образования управлением социального развития администрации муниципального образования «Город Коряжма». В работе конференции приняли участие 164 человека: заместители руководителей, учителя и специалисты образовательных учреждений школьного и дошкольного образования, педагоги дополнительного образования муниципальных образований «Город Коряжма», «Город Котлас», «Город Великий Устюг», «Котласский муниципальный район», «Вилегодский муниципальный район», «Устьянский муниципальный район», «Ленский муниципальный район», «Вельский район».

Участниками конференции высоко оценен представленный опыт работы, отмечена его практическая значимость для реализации во вс ... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: adm | Дата: 09.11.2014