Главная » 2020 » Февраль » 5 » Вечер встречи выпускников
Вечер встречи выпускников

31 января в школе прошел Вечер Встречи Выпускников. Ежегодно на этом мероприятии собираются выпуски, окончившие школу 5, 10, 15, 20 лет назад. И с каждым годом их становится все больше. В этом году на мероприятие пришли выпускники 2000 и 2005 годов выпуска. Но это не помешало сделать мероприятие ярким и запоминающимся.

На празднике были игры и концертные номера от учащихся школы, слова благодарности от выпускников и учителей, а также подача звонка! Теперь обо всем подробнее.

Ведущими мероприятия стали Егоров П. (11А класс) и Савчук Т. (7А класс). Ребята не только объявляли выступающих, но и проводили игры для выпускников, и в целом держали все мероприятие! Кстати, когда во время мероприятия происходили изменения, ведущие все очень быстро схватывали и на ходу перестраивали свои выходы на сцену. Также отдельное спасибо школьному звукорежиссеру Багрецову Д. (8В класс), который также иногда на ходу переделывал то, что было запланировано, подстраивался под все просьбы и требования.

Открыли Вечер Встречи самые маленькие ученики школы – 1Г класс (под руководством своего педагога Субботиной Л.А.) . В своей песне они напомнили выпускникам, что школьная пора – самая лучшая, и что ни в каком возрасте не надо «торопить года».
Затем выступили ученики 8Б с классным руководителем Старцевой Е.Н. Ребята разыграли несколько ситуаций из школьной жизни. Судя по реакции выпускников, они узнали себя в некоторых сценках.

Продолжила мероприятие настоящая рок-звезда!

Е. Кривошеина из 1Г класса мастерски исполнила песню «I love rock’n’roll». Все присутствующие не хотели отпускать Лизу и долго ей аплодировали! А выпускники даже решили вручить ей цветы за такой музыкальный подарок!

После того, как выпускники немного отошли от такого представления, поучаствовали в конкурсе (они стали актерами театра-экспромпта и представили на суд зрителей сказку «Репка»), они послушали последние школьные новости, ведущими которых стали ученики 7В класса Ефремов А. и Фуфаева Е..

Ну и завершил выступления нынешних учеников школы 6А класс (с классным руководителем Митяниной Н.В.), исполнив песню «Перемена».
Затем выпускникам было предложено, как на Последнем Звонке подать этот самый звонок! Правда многие почему-то постеснялись, но в итоге звонок прозвенел!

Завершали Вечер Встречи сами выпускники, которые неожиданно для всех подготовили целый номер, о котором никто не знал! Прозвучали стихи, слова благодарности, песня! И все для учителей, которые тоже присутствовали на мероприятии и с теплотой принимали своих выпускников!

После мероприятия все присутствующие еще долго находились в зале и общались друг с другом, так как нечасто им удается так собраться! И теперь они с нетерпением будут ждать следующей встречи, которая для них пройдет через 5 лет!