Главная » 2020 » Февраль » 18

15 февраля ученики из 5Б и 3В классов побывали на экскурсии в Школе робототехники и 3D моделирования в центре молодёжного инновационного творчества «Со3Dатель» (ул. Архангельская д.33, вход со стороны ул. Архангельской).

Нам показали - как работают настоящие 3D фрезеровальные станки с числовым программным управлением (ЧПУ), 3D принтеры, работающие на основе пластика и полимерной смолы, робота-рисовальщика и робота-вратаря, на каких программ.

В конце экскурсии мы получили памятные сувениры – красивые брелоки, созданные в центре, и нашу фотографию, выгравированную на станке с ЧПУ.

Экскурсия удалась! Дети были в восторге от знакомства с «Со3Dателем». От руководителя центра Юрия Анатольевича мы получили приглашение приходить в центр для занятий и обучения работе с 3D графикой, с 3D п ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: adm | Дата: 18.02.2020

13 февраля в МКЦ «Родина» состоялась интеллектуальная игра «КИБЕР –КВИЗ». Нашу школу представляли 2 команды обучающихся 11а класса. Руководитель команд - Смирнова Галина Леонидовна.

По итогам игры команды завоевали 1 и 2 место

Поздравляем участников игры с победой!

Просмотров: 216 | Добавил: adm | Дата: 18.02.2020

Просмотров: 201 | Добавил: adm | Дата: 18.02.2020

С 10 по 14 февраля в МОУ «СОШ №2» прошли соревнования по баскетболу на приз Воскресенского. Нашу школу представляли 2 команды юношей и 1 команда девушек.

По итогам соревнований команда старшей группы юношей завоевала 1 место, команда девушек - 1 место, команда средней группы юношей - 2 место. Руководители команд Подоров Александр Владимирович и Гуляева Лариса Васильевна.

Поздравляем участников соревнований и руководителей с победой в соревнованиях!

Просмотров: 163 | Добавил: adm | Дата: 18.02.2020

Просмотров: 201 | Добавил: adm | Дата: 18.02.2020