Главная » 2024 » Август » 21

Уважаемые ветераны педагогического труда!
Дорогие учителя, обучающиеся и родители!
Дорогие выпускники!

Примите искренние поздравления с Юбилеем нашей школы. Для истории это всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, ветеранов труда и нынешних учителей это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы творческой деятельности.

За 35 лет существования школа пережила радости, невзгоды и преобразования. Школа с радостью встречает новых учеников и с грустью провожает выпускников. Все меняется. Неизменным остается только одно! Профессионализм и самоотдача педагогического коллектива, поддержка и взаимопонимание со стороны родителей, вовлеченность учащихся в образовательный и воспитательный процесс – вот основные оп ... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: adm | Дата: 21.08.2024

В сентябре 2024 года МОУ «СОШ № 6» отмечает 35-летний юбилей.

Торжественные мероприятия, посвященные Юбилею школы, состоятся 4 октября 2024 года.

Просмотров: 7 | Добавил: adm | Дата: 21.08.2024