Главная » 2019 » Январь » 09

С 14 по 31 января пройдет межмуниципальная Интернет-конференции "Современные образовательные практики работы с одаренными детьми в условиях реализации ФГОС". Конференция проводится в дистанционном форме в тематическом форуме на сайте школы. Заявки и материалы принимаются до 20 января. Подробнее о ходе конференции - в положении.

По итогам конференции будет опубликован электронный сборник. Каждый участник получит сертификат и подтверждение размещения публикации на сайте МОУ "СОШ №6". Приглашаем педагогов и воспитателей принять участие в конференции!

Просмотров: 308 | Добавил: adm | Дата: 09.01.2019

21-22 декабря в Северодвинске на базе МБОУДО «ЦЮНТТ» (центр юношеского технического творчества) состоялась III областная олимпиада по 3D технологиям (далее – Олимпиада). Олимпиада организована при участии Ассоциации «Внедрения инноваций в сфере 3D образования», с целью стимулирования интереса и развития творческих способностей детей в области современных 3D технологий и для отбора претендентов на участие в IV открытой Всероссийской олимпиаде по 3D технологиям среди школьников образовательных организаций Архангельской области.

В Олимпиаде приняли участие команды обучающихся организаций общего и дополнительного образования Архангельской области в возрасте от 10 до 17 лет. Всего участвовало 26 команд (52 конкурсанта) из 8 организаций 5 муниципальных образований: Архангельск, Новодвинск, Котлас, Коряжма ... Читать дальше »

Просмотров: 492 | Добавил: adm | Дата: 09.01.2019