Главная » 2017 » Март » 22

С 13 по 21 марта в МОУ "СОШ №6" состоялось первенство города по волейболу в зачет спартакиады среди коллективов физической культуры общеобразовательных школ города. От нашей школы участие в соревнованиях приняли юноши 9-11 классов в составе:

Дураков Матвей, 9 класс
Ильин Кирилл,  10 класс
Усов Тимофей, 10 класс
Сабуров Александр, 10 класс
Данилов Никита, 10 класс
Савин Вячеслав,  11 класс
Чапало Сергей, 11 класс
Рожин Илья, 11 класс
Краковский Владислав, 11 класс

По итогам соревнований команда заняла 2 место.

Поздравляем участников соревнований и Подорова Александра Владимировича с призовым местом и желаем дальнейших спортивных побед!

Просмотров: 391 | Добавил: adm | Дата: 22.03.2017

Уважаемые учащиеся и родители!

В целях реализации плана мероприятий Года экологии и Года особо охраняемых природных территорий в городе Коряжме предлагаем поддержать самую массовую международную общественную экологическую акцию «Час Земли», которая проводится в России с 2009 года.

Экологическая акция «Час Земли» состоится 25 марта 2017 года с 20.30 до 21.30. В ходе акции все жители выключают свет и бытовые приборы на 1 час в знак неравнодушия к будущему планеты. В это время гаснет подсветка известных зданий и памятников мира. В назначенное время гаснет подсветка московского Кремля, Красной площади, собора Василия Блаженного и более чем 100 других известных зданий столицы. В акции примут участие более 120 крупных городов России.

Подробнее об акции "Час Земли" на сайте Всемирного фонда дикой природы.

&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: adm | Дата: 22.03.2017