Главная » 2015 » Март » 13

С  13 по 15 марта на базе нашей школы проводится VIII Межрегиональный турнир обучающихся школ, гимназий  и лицеев «Интеллектуальный марафон – 2015». Организацию  и  проведение Турнира, его  информационное    сопровождение  осуществляет МОУ «СОШ № 6».
 Турнир проводится при поддержке отдела образования управления социального развития администрации муниципального образования «Город Коряжма», финансовой поддержке Филиала «Западный» Благотворительного фонда «Илим-Гарант», Попечительского совета МОУ «СОШ №6», при интеллектуальной поддержке ФГБОУ ВПО «Вятский государственный гуманитарный университет» (г.Киров), Филиала ФГАОУ ВПО "Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В.Ломоносова" в городе Коряжме, ФГАОУ ВПО «Ухтинский государственный технический университет».

Турнир обу ... Читать дальше »

Просмотров: 798 | Добавил: adm | Дата: 13.03.2015