Главная » 2011 » Декабрь » 20
По итогам Всероссийской научно-практической конференции «Проектная и исследовательская деятельность в образовательном пространстве дошкольного учреждения, школы, вуза», состоявшейся 9 декабря 2011 г., опубликована Резолюция конференции.
Просмотров: 535 | Добавил: adm | Дата: 20.12.2011

9 декабря состоялся Второй городской конкурс ученических проектов «Ярмарка проектов – 2011». Организатором Конкурса выступила наша школа. В Ярмарке приняли участие школы города, Дом детского творчества, ВСОШ. Всего было представлено 32 проекта, которые распределялись по 4 направлениям: краеведческое (9 проектов), естественнонаучное (10 проектов), социально-гуманитарное (5 проектов), прикладное (8 проектов). В состав Жюри вошли члены городского методического совета, руководители городских предметных методических объединений, участники Всероссийской научно-практической конференции «Проектная и исследовательская деятельность в образовательном пространстве дошкольного учреждения, школы, вуза». По итогам Конкурса победители и призеры получили дипломы. Всего присуждено 14 призовых мест и 5 номинаций.
Результаты нашей школы:
Краеведческое направление:
Номинация «300-летию М.В.Ломоносова посвящается» - проект учащихся 3а класса «Мозаика – творение великого земляка» ... Читать дальше »
Просмотров: 551 | Добавил: adm | Дата: 20.12.2011