Главная » 2016 » Сентябрь » 23 » Всероссийская олимпиада школьников
Всероссийская олимпиада школьников

С 3 по 20 октября проводится школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Приказом Минобрнауки России от 17 декабря 2015 года №1488 внесены изменения в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников. Согласно данным изменениям с 2016-2017 учебного года проводится школьный этап олимпиады для обучающихся 4-х классов по русскому языку и математике. Для обучающихся 5-11 классов олимпиада пройдет по 20 предметам.

Напоминаем, что для участия в олимпиаде обучающиеся должны написать заявление на имя директора школы, родители дать согласие на обработку персональных данных своих детей – участников олимпиады. Бланки заявлений можно получить у классных руководителей. Заявление должно быть написано за 10 дней до начала олимпиады.

Время и место проведения олимпиады по каждому предмету будет сообщено дополнительно.

Информация о ходе Всероссийской олимпиады школьников, дополнительная информация для участников и результаты будут публиковаться в новостях сайта и на странице олимпиады.

Приглашаем всех желающих  принять участие в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников!