Главная » 2016 » Сентябрь » 23 » Месячник безопасности дорожного движения
Месячник безопасности дорожного движения

В сентябре в рамках месячника безопасности дорожного движения в школе прошел ряд профилактических мероприятий. В том числе во всех классах проводились беседы, инструктажи по ПДД и ДДТТ. Вопросы безопасности на дорогах рассматривались на родительских собраниях. Прошли встречи со старшим инспектором по пропаганде БДД, капитаном полиции И.А.Стец в начальных классах.

В продолжение месячника безопасности предлагаем родителям ознакомиться с информацией об использовании световозвращающих элементов на одежде детей.

Также желающие могут проверить свои знания по правилам дорожного движения с помощью небольшого теста и принять участие в Всероссийской детской эстафете безопасности «Дорога — символ Жизни», которую проводит редакция газеты «Добрая Дорога Детства» при поддержке Госавтоинспекции и органов образования. Как принять участие в акции - на сайте газеты.