Главная » 2020 » Июнь » 22 » Выпускной онлайн
Выпускной онлайн

Минобрнауки Архангельской области совместно с ГБОУ ДО АО «Дворец детского и юношеского творчества» и Архангельским региональным отделением Российского движения школьников организует мероприятие - «Выпускной онлайн» для выпускников школ девятых и одиннадцатых классов Архангельской области, который пройдет с 19 по 27 июня в социальной сети «ВКонтакте». В рамках мероприятия запланированы различные конкурсы, челленджи, флешмобы и акции с подарками и призами для выпускников от партнеров мероприятия.

Партнёрами мероприятия выступают самый известный fashion-стилист Архангельска - Елена Резицкая, чемпионы Архангельской ЛИГИ КВН - команда КВН «Сборная Архангельской области», ООО «Двина» и другие.

19 июня выпускников уже поздравил Олег Вячеславович Полухин – министр образования и науки Архангельской области.

Присоединяйтесь и отмечайте этот день вместе со всеми школами Архангельской области!

Мероприятие доступно по ссылке: https://vk.com/vypusk_arch