Главная » 2017 » Декабрь » 19 » Итоги школьных спортивных соревнований
Итоги школьных спортивных соревнований

С 20 ноября по 5 декабря в школе прошли мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни среди обучающихся.

Для 7-х классов Л.В. Гуляева, учитель физической культуры, провела «Веселые старты», по итогам которых победителем стала команда 7Г класса.

С 20 ноября по 5 декабря состоялось первенство школы по баскетболу. Участниками соревнований стали обучающиеся 2-х,4-х классов. Руководителем соревнований и судьей была Г.З. Веснина, учитель физической культуры. По итогам соревнований получены следующие результаты: среди 2-х классов 1 место занял 2Б класс, 2 место - 2В класс, 3 место - 2А класс и 4 место - 2Г класс. Четвертые классы были представлены командами девочек и мальчиков. Результаты соревнований среди девочек: 1 место - 4Б класс, 2 место - 4А класс, 3 место - 4В класс; среди мальчиков победителем стал 4А класс, 2 место - 4В класс и 3 место - 4Б класс.