Главная » 2017 » Апрель » 17 » Городская физико-математическая олимпиада "Юные дарования"
Городская физико-математическая олимпиада "Юные дарования"

15 апреля в МОУ «СОШ №6» прошла городская физико-математическая олимпиада «Юные дарования». В ней приняли участие обучающиеся 5-7 классов общеобразовательных школ города Коряжмы и МОУ «Общеобразовательный лицей №3» города Котласа, всего 118 участников. Учащимся должны были показать свои знания по математике и физике в личном туре и в командной игре по предметной карусели. Пока жюри подводило итоги, юные дарования поучаствовали в творческих мастерских «Графика», «Пасхальная открытка», «Химическая лаборатория», «Путешествие по лабиринтам», «В мире кроссвордов», «Рисование по координатам», посмотрели видеофильм о космосе, которые подготовили для них учителя и учащиеся 11-го класса МОУ «СОШ №6».

Итоговые результаты:

Личный тур