Главная » 2018 » Апрель » 13 » День открытых дверей
День открытых дверей

20 апреля в школе пройдет ежегодное общешкольное мероприятие "День открытых дверей". Каждый год День открытых дверей посвящен определенной теме и на этот раз тема "Сотрудничество семьи и школы как залог успешной социализации обучающихся". Кроме того, в этом году мероприятие будет городским.

В этот день родители и педагоги могут посетить открытые уроки и мастер-классы учителей школы, творческие мастерские и спортивные игры. На некоторых занятиях родители могут быть не только зрителями, но и активными участниками. Часть мероприятий подготовлена с помощью родителей учащихся школы.

Программа городского Дня открытых дверей в МОУ "СОШ №6"

День открытых дверей - это возможность увидеть школьную жизнь своего ребенка, с близкого расстояния понаблюдать за работой учителей и просто отлично провести время!

Приглашаем родителей и педагогов города на День открытых дверей в школу №6!