Просмотров: 644 | Добавил: adm | Дата: 18.10.2016

25 ноября – 6 декабря 2016 года государственное автономное учреждение Архангельской области «Центр оценки качества образования» предлагает учащимся выпускных классов попробовать свои силы в тренировочных тестированиях в форме ОГЭ (9 класс) и ЕГЭ (11 класс) по следующим учебным предметам:

• 11 класс: русский язык,математика (профильный уровень), математика (базовый уровень), физика, химия, информатика, биология, история, обществознание.
  • 9 класс:русский язык, математика, физика, химия, биология, история, география, обществознание.

Просмотров: 506 | Добавил: adm | Дата: 17.10.2016

С 10 октября по 10 ноября на сайте Минобрнауки пройдет всероссийский опрос о качестве работы образовательных организаций. Участие в опросе могут принять обучающиеся, родственники обучающихся, сотрудники образовательных организаций, а также другие заинтересованные сотрудники. Ответы носят конфиденциальный характер и будут использованы только для обобщения данных исследования.

Для участия необходимо перейти по следующей ссылке: http://минобрнауки.рф/общественное-обсуждение/анкета/1.

Письмо Минобрнауки №02-1002 от 12.10.2016 "Об участии в соцопросе"

Просмотров: 726 | Добавил: adm | Дата: 17.10.2016

Добавлены списки участников и распределение по кабинетам на олимпиаду по обществознанию, которая пройдет 17 октября (понедельник).

Просмотров: 351 | Добавил: adm | Дата: 15.10.2016

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

МОУ «СОШ №6» приглашает Вас 20 октября в 18 часов на родительское собрание, посвященное подготовке детей к школе.

Собрание состоится в актовом зале, 2 этаж.

Справки по тел. 3-42-65

Просмотров: 386 | Добавил: adm | Дата: 14.10.2016

Подведены итоги школьного этапа олимпиад по ОБЖ и химии. Результаты опубликованы на странице с итогами школьного этапа олимпиады.

Просмотров: 357 | Добавил: adm | Дата: 13.10.2016

Подведены итоги школьного этапа олимпиад по литературе, экономике и французскому языку. Результаты опубликованы на странице с итогами школьного этапа олимпиады.

13 октября (четверг) состоятся олимпиады по немецкому языку и экологии (списки участников, распределение по кабинетам), 14 октября (пятница) - по истории (списки участников, распределение по кабинетам).

Просмотров: 370 | Добавил: adm | Дата: 12.10.2016

Подведены итоги школьного этапа олимпиады по физике, состоявшегося 4 октября. Результаты опубликованы на странице с итогами школьного этапа олимпиады.

Добавлены списки участников и распределение по кабинетам на олимпиады по математике и праву, которые пройдет 12 октября (среда).

Просмотров: 386 | Добавил: adm | Дата: 11.10.2016

Северный государственный медицинский университет приглашает школьников, их родителей, учителей и всех желающих на открытые научно-популярные лекции, которые проходят в режиме онлайн-трансляции, в рамках образовательного проекта «Университетские субботы» при Школе здоровья СГМУ.

Лекции читают высококвалифицированные преподаватели, научные сотрудники, аспиранты и выпускники вуза.

Мероприятия проекта для всех желающих бесплатны, необходимо  только зарегистрироваться на сайте СГМУ в разделе Абитуриенту – Довузовская подготовка и профориентация - "Университетские субботы". После регистрации на сайте, каждый желающий, получит ссылку для просмотра лекции на домашнем компьютере в режиме онлайн-трансляции.

Дата и время проведения лекций указаны в ... Читать дальше »

Просмотров: 439 | Добавил: adm | Дата: 11.10.2016

« 1 2 ... 112 113 114 115 116 ... 169 170 »