Главная » 2018 » Ноябрь » 16

Фонд поддержки региональных проектов «Успех» традиционно в преддверии Нового года и Рождества проводит для детей благотворительный новогодний конкурс писем "Мечты сбываются". Эта добрая традиция дарит детям из малообеспеченных и многодетных семей Архангельской области возможность поверить, что мечты сбываются и получить долгожданный подарок.

В этом году Конкурс празднует 10-летие. 10 лет исполняются сокровенные детские мечты!

Дополнительная информация о конкурсе - в положении.

Приглашаем принять участие в конкурсе!

Просмотров: 384 | Добавил: adm | Дата: 16.11.2018

17 ноября (суббота) проводится всероссийская физико-математическая контрольная "Выходи решать!". Цель этой акции является популяризации точных наук и информационных технологий. Участвовать могут все желающие. Участники могут решать задачи как по всем трем предметам (математика, физика, информатика), так и по одному на выбор. Для участия в контрольной необходимо пройти регистрацию на сайте акции.

Просмотров: 240 | Добавил: adm | Дата: 16.11.2018

Подходит к концу первая неделя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Уже известны результаты олимпиад по литературе, математике и биологии. Поздравляем учащихся нашей школы – победителей и призеров олимпиады!

Сабурова Д. – 2 место (учитель Цимерман С.И.)

Коновалов К. – 1 место (учитель Новоселова Л.А.)
Подыниногина А. – 2 место
Куклина В. – 3 место

Новоселова А. – 2 место (учитель Башанова О.А.)

Тарасова А. – 2 место (учитель Цимерман С.И.)

Воробьева Е. – 1 место (учитель Цимерман С.И.)

< ... Читать дальше »
Просмотров: 510 | Добавил: adm | Дата: 16.11.2018