Главная » 2018 » Ноябрь » 03

С 22 по 29 октября в школе прошла Неделя Кибербезопасности. В рамках Недели прошли мероприятия, направленные на формирование знаний о  структуре киберпространства, принципах работы в нём, существующих угрозах пользователям Интернета. Ребята знакомились с методами безопасного поведения в сети, правилами этикета, принятыми в Интернете. На классных часах выяснили, как не стать жертвой игровой и социальной зависимости. Также приняли участие в играх на данную тему.

Большой интерес у школьников вызвал конкурс сочинений. Ребята размышляли  на тему «Опасен ли Интернет?», «Социальные сети: добро или зло?», «Интернет зависимость:  причины и последствия», «Интернет в моей жизни» и др. Всего в конкурсе сочинений приняло участие 97 человек.  Комиссии оказалось сложно ... Читать дальше »

Просмотров: 1042 | Добавил: adm | Дата: 03.11.2018